Новости Новости объектов - Жилой комплекс построят на Эльмаше в Екатеринбурге

Жилой комплекс построят на Эльмаше в Екатеринбурге

5 февраля 2021 г.
Известный в Свердловской области строительный холдинг «Стройтэк» объявил старт продаж в новом жилом комплексе. Компания приступила к возведению ЖК «Атмосфера» в районе Эльмаша. Под реализацию проекта в конце января «Сбербанк» одобрил «Стройтэку» кредитную линию на сумму в 1,8 миллиард рублей.

В составе ЖК появятся два дома переменной этажности от 17 до 32 этажей. Один из них будет трёхсекционным. Строительство будет вестись поэтапно: в первую очередь, к концу 2022 года, возведут две секции первого многоквартирного дома. Жильцы смогут сразу въехать в квартиры с чистовой отделкой. В это время начнут второй этап. К 4 кварталу 2023-го завершат третью секцию, а рядом начнут строительство одноподъездного дома.

Для жильцов комплекса предусмотрят подземную парковку на 242 автомобиля. Во дворе оборудуют спортивные и детские площадки с мягким покрытием. Фасады сделают вентилируемыми.

Застройщиком выступает одна из компаний группы – «СЗ Атмосфера».


Компании, которые упоминаются в данной новости:





0
Специалист по ценообразованию
0
Начальник отдела
0
Отраслевой эксперт
0
Директор по развитию
0
Менеджер проекта
0
Главный клиентский менеджер
0
менеджер
0
Исполнительный директор- начальник отдела


Контакты «СБЕРБАНК РОССИИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны: , , , , , , , , ,



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы