Новости Новости компаний - ЮАССтрой планирует построить небольшой торговый центр в Мытищах

ЮАССтрой планирует построить небольшой торговый центр в Мытищах

2 февраля 2021 г.
Московские новостные издания сообщают, что в Мытищах планируется строительство нового торгового центра.

По словам и.о. замглавы Администрации Мытищ, участок под новое строительство расположен на слиянии улицы Селезнёва с проспектом Октябрьским. Архитектурный облик объекта нового строительства был согласован в 2020 году, однако, концепцию широкой общественности не представили. Известно, что это небольшое здание, рядом с которым обустроят перехватывающую парковку и облагородят прилегающую территорию.

Этот проект имеет важное значение для города, поскольку здесь расположена платформа железной дороги «Тайнинская», а на примыкающей к ней территории находятся заброшенные дома, требующие демонтажа. Застройщиком и владельцем земельного участка является подмосковная компания «ЮАССтрой». Адрес будущего торгового центра: ул. Селезнёва, 21.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


СБ
0
Генеральный директор





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.