Новости Новости объектов - Девять котельных построят в 2021 году в Краснодарском крае

Девять котельных построят в 2021 году в Краснодарском крае

29 января 2021 г.
Министерство топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Краснодарского края в середине января сообщило о готовящемся строительстве котельных и теплотрасс в 2021 году. Новые объекты появятся в рамках программы «Развитие топливно-энергетического комплекса», по которой за минувшие годы в регионе уже построено и отремонтировано свыше 120 котельных.

На текущий год запланировано вложение 150 миллионов рублей из краевого бюджета на строительство девяти новых котельных и трёх трубопроводных систем теплоснабжения. Новые объекты появятся в Динском районе, Новокубанском, Отредненском, Мостовском, Тимашевском и других.

Представители Министерства ЖКХ сообщили, что всего в текущем году построят и модернизируют тридцать котельных. Часть ремонтно-строительных работ будет финансирована за счёт внебюджетных средств.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.