ДРСК вложит более 21 миллиарда рублей в реконструкцию и новое строительство энергообъектов на Дальнем Востоке

Фильтры новостей:


29 января 2021 г.
«Дальневосточная Распределительная Сетевая Компания» (ДРСК) в январе текущего года согласовала с Минэнерго России изменения в инвестиционную программу, рассчитанную на 2019-2023 годы.

В новой редакции программы запланированы 2038 мероприятий на территории ответственности «ДРСК» - в Приморье, Хабаровском крае, Амурской области, ЕАО и Республике САХА (Якутия). За ближайшие три года в этих регионах будет вложено 21,8 миллиарда рублей на строительство новых объектов распределения, электросетей и реконструкцию подстанций. За минувший год было подано около 16 тысяч обращений на присоединение новых потребителей – этот момент также потребует технического решения.

В частности, планируется модернизация подстанций в Артёме и Владивостоке - обновят ПС 110 кВ «Западная», где смонтируют новый трансформатор 63 МВА, и ПС 35 кВ «Академическая». В Свободном Амурской области построят подстанцию 110 кВ «Новый Центр питания» на 80 МВА, трансформаторный пункт 10/0,4 кВ на 57 МВА и линию электропередач 110-0,4 кВ суммарной протяжённостью 78 километров. На юге Хабаровска построят ПС 110 кВ «Амуркабель» на 80 МВА, выполнят реконструкцию ряда объектов.
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■:
• ознакомиться с полным комплексом мероприятий, запланированный «■■■■■■■■» на ближайшие годы можно через документы, размещённые на сайте ■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ■■■■■■■■■■■■.
Войдите на сайт, чтобы прочитать целиком


Компании, которые упоминаются в данной новости



Какие еще компании могут быть задействованы на данном объекте? B2B-помощник определит потенциальных участников проекта.


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Строительство жилого комплекса в Омской области
26 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→1 апреля 2027 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Стоимость проекта около 1,28 мрлд рублей. Информация и контакты основных кураторов. Читать дальше →
Все объекты Сибирского ФО Все объекты Омской области
Строительство зернового терминала в Саратовской области
26 октября 2026 г. Новый. Проектирование→1 января 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство зернового терминала. Стоимость проекта 1 млрд. руб. Подробности и ключевые контакты. Читать дальше →
Все объекты Приволжского ФО Все объекты Саратовской области
Строительство жилого комплекса в Челябинской области, третья очередь
26 октября 2026 г. Новый. Проектирование→27 февраля 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство жилого комплекса. Общие инвестиции в проект составят 1,5 млрд. рублей. Контакты основных кураторов проекта. Читать дальше →
Все объекты Уральского ФО Все объекты Челябинской области
Строительство корпуса завода в Московской области
26 октября 2026 г. Новый. Проектирование→29 марта 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство корпуса завода. Общий объем инвестиций в проект 700 млн рублей. Информация и контакты задействованных организаций. Читать дальше →
Все объекты Центрального ФО Все объекты Московской области
Строительство жилого комплекса в Республике Татарстан, четвертая очередь
26 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→18 марта 2027 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций в проект составит 3,7 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций. Читать дальше →
Все объекты Приволжского ФО Все объекты республики Татарстан

Все объекты (13725)