Новости Новости объектов - Жилой комплекс будет построен в Перми

Жилой комплекс будет построен в Перми

26 января 2021 г.
В прошлом феврале компания «Петрострой» получила разрешение на строительство нового жилого комплекса в городе Пермь. Он будет представлять собой 20-этажное здание. Из-за его внешнего облика и выбора цветовой гаммы комплексу дали название «Шоколад».

Площадка под новое строительство находится во Владимирском районе, по адресу Краснополянская, 34. Проектирование уже завершено. Согласно документации, дом рассчитан на 228 квартир, это будут «однушки», «двушки» и трёхкомнатные студии. В доме предусмотрены площади для объектов коммерческой инфраструктуры.

Застройщик рассчитывает, что жильцы смогут въехать уже во второй половине 2022 года. Сейчас строительные работы находятся на начальном этапе.

Объём вложений в новое строительство составляет 386 миллионов рублей. Источник средств – заём у Банка ДОМ.РФ, одобренный в рамках программы проектного финансирования.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПЕТРОСТРОЙ» из открытых источников:



ЮР
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы