Новости Новости компаний - СК10 построит жилой комплекс в Ростове-на-Дону

СК10 построит жилой комплекс в Ростове-на-Дону

15 января 2021 г.
Ростовский застройщик «СК10» вышел на рынок с новым строительным проектом – в историческом центре города появится многоквартирный жилой комплекс под названием «Соколова 68» с аналогичным адресом.

Участок под застройку расположен на пересечении с Лермонтовской улицей и занимает 1,5 гектара. При этом застроено будет только 3,4 тысячи квадратных метров. Новый дом будет состоять из 4-х секций и иметь переменную высоту от 12 до 20 этажей. В каждой секции установят по два лифта фирмы ОТИС, которые будут спускаться до подземного паркинга.

В составе комплекса построят детский сад на 63 места, создадут функциональный двор и оборудуют автостоянки на 358 машин. На крыше смонтируют отдельную котельную, а в квартирах установят индивидуальные регуляторы тепла. Межкомнатные перегородки в квартирах не будут несущими, что позволит в любой момент выполнить перепланировку.

Разрешение на строительство действует до июня 2023 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СК10», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.