Новости Новости компаний - Агросила построит логистический центр в Татарстане

Агросила построит логистический центр в Татарстане

14 января 2021 г.
Логистический комплекс одного из крупнейших в РФ сельскохозяйственных холдингов появится в Татарстане. Группа «Агросила» построит распределительный центр в селе Бетьки под городом Набережные Челны (Тукаевский район). В конце декабря состоялась встреча с населением, где обсуждались планы и последствия нового строительства.

В селе находится здание совхоза «Ворошиловский». Холдинг намерен возобновить его работу и сохранить название. В состав будущего комплекса войдут несколько складов и элеватор, установят специальную тару для хранения урожая. От центра пустят транспорт до железной дороги и водной развязки. Преимуществом станет строительство в районе продолжения трассы М7.

«Агросила» оценивает объём вложений в полтора миллиарда рублей. Реализация нового строительного проекта стартует уже в текущем году.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.