Новости Новости компаний - Cosmos Hotel Group построит 3-звёздочную гостиницу в Галиче Костромской области

Cosmos Hotel Group построит 3-звёздочную гостиницу в Галиче Костромской области

13 января 2021 г.
Cosmos Hotel Group (входит в Акционерную финансовую корпорацию «Система») планирует построить в Галиче Костромской области трёхзвёздочный отель. В ноябре прошлого года под реализацию проекта инвесторы зарегистрировали компанию «Космос Отель Галич».

В январе стало известно, что компании определён участок в районе Телецентра и улицы Фестивальной. Гостиница под названием 3* Cosmos Galich будет иметь высоту до 20 метров и вместит сто небольших номеров суммарной площадью 5 тысяч «квадратов». На нижнем этаже отеля откроют ресторан русско-европейской кухни, который смогут посетить не только постояльцы, но и горожане. В составе комплекса предусмотрят размещение сауны, лобби-бара и конференц-зала для проведения мероприятий.

Объём инвестиций в строительство пока не уточнялся. На весну текущего года намечено выполнение инженерно-геологических и геодезических изысканий.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.