Новости Новости компаний - Уральский автозавод модернизирует производство в Челябинской области

Уральский автозавод модернизирует производство в Челябинской области

12 января 2021 г.
На автомобильном заводе «Урал» (город Миасс Челябинской области) подвели итоги минувшего года и поделились планами на текущий. Предприятие вложит 2 миллиарда рублей в собственное развитие. Основные цели инвестиций – увеличение производственных мощностей и улучшение условий для трудящихся.

Главное, что планируется сделать, – к весне запустить сборку новой модели бескапотного грузовика, презентация которой состоялась осенью 2020 году.

Ещё одна задача уральского автозавода – не уронить абсолютные показатели объёмов произведённой продукции по сравнению с прошлым годом. Таким образом, предприятие должно сохранить годовую мощность на уровне 8,3 тысячи авто и выше.

В перспективе не только сохранение производительности, но и увеличение её до 14 тысяч единиц продукции в год. Таких показателей автозавод планирует достичь в течение 5 лет.


Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД УРАЛ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.