Новости Новости объектов - Многосекционный жилой дом построят в Коммунарке, НАО Москвы

Многосекционный жилой дом построят в Коммунарке, НАО Москвы

11 января 2021 г.
В конце декабря официальные порталы Москвы сообщили, что в Коммунарке (п. Сосенское, НАО) планируется строительство многосекционного жилого дома. Площадь нового объекта составит 43 тысячи квадратных метров. Переменная высота дома варьируется от 8 до 16 этажей. Корпуса будут соединены одноэтажными секциями и своим расположением образуют просторный внутренний двор. На минус первом этаже предусмотрено размещение одноэтажного паркинга.

Облицовку фасадов выполнят в керамограните четырёх оттенков, навесят внешние корзины из металла под установку кондиционеров. На нижних этажах расположатся торговые точки и объекты бытового обслуживания. Место расположения нового объекта не уточнялось.

В открытых источниках сообщается, что проектировщиком выступает АО «Управление по строительству №111» (СУ-111), однако в видах деятельности компании проектирование не указано – в основном строительство различных объектов, торговля стройматериалами и несколько видов ремонтно-строительных работ. Стоит отметить, что «СУ-111» входит в девелоперскую группу «А101», которая осуществляет в Коммунарке комплексную застройку территории.


Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ № 111» из открытых источников:

Контакты «УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ № 111», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы