Новости Новости объектов - Парк-отель построят в Ликино-Дулёво Московской области

Парк-отель построят в Ликино-Дулёво Московской области

21 декабря 2020 г.
В городе Ликино-Дулёво Орехово-Зуевского городского округа продан недострой на улице Мира. В 90-е годы здесь остановилось строительство лиазовского профилактория и с тех пор здание постоянно фигурирует в новостных сводках о несчастных случаях. В прошлом году городские власти планировали демонтировать «заброшку», однако нашёлся инвестор, готовый вдохнуть жизнь в этот объект.

Недостроенное здание приобрёл директор «Ликинской транспортной компании», который намеревается построить здесь отель для приезжающих специалистов «Тонара» и «ЛиАЗа». Рядом планируется разбить парковую зону для культурного отдыха. Объём инвестиций в новое строительство не уточнялся. Известно, что инвестор предложил за объект около 20 миллионов рублей, тогда как демонтаж обошелся бы городу в 9 миллионов.

На данный момент здание огораживается, выставляется охрана. Объект будет законсервирован на зиму, а с началом сезона стартуют ремонтно-строительные работы.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЛИКИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.