Новости Новости компаний - Детский мир построит распределительный центр под Екатеринбургом

Детский мир построит распределительный центр под Екатеринбургом

18 декабря 2020 г.
В Свердловской области, в трёх километрах от Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги находится индустриальный парк «PNK Парк Берёзовский». Девелопер проекта - PNK group (официальное наименование компании – ООО «Девелопмент Проект»).

Недавно открытые источники сообщили, что PNK group построит в парке очередной логистический комплекс. Площадь нового объекта – 63 200 квадратных метров. Заказчиком выступает группа «Детский мир», которая организует здесь распределительный центр, рассчитанный на обработку не менее 2,4 миллионов наименований товара.

Сумма контракта не называлась, однако известно, что в составе объекта появится не только производственное здание с многоярусным мезонином, но и 2 трёхэтажных административных корпуса площадью 6300 «квадратов». Сообщается, что в складской части будут укреплённые полы, рассчитанные на повышенную нагрузку, а при строительстве будут использовать энергосберегающие технологии.

Ввод объекта в эксплуатацию ожидается в первом квартале 2022 года. На предприятии смогут трудоустроиться около 900 человек.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «ДЕТСКИЙ МИР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.