Новости Новости объектов - Гостиница будет построена в Калининском районе Санкт-Петербурга

Гостиница будет построена в Калининском районе Санкт-Петербурга

11 декабря 2020 г.
Год назад открытые источники сообщали, что в Калининском районе Санкт-Петербурга готовится строительство высотного отеля. Застройщиком объекта выступает компания «Отель Введенский». Недавно застройщик опубликовал подробную информацию по предстоящему строительству с финальной визуализацией отеля. Архитектурный облик гостиницы разработало известное бюро А.А. Столярчука в сотрудничестве с ООО «Простиль».

На участке с кадастровым номером 78:10:0005548:32 по улице Брянцева, 1 появится 23-этажный трёхзвездочный отель на 802 номера. Общая площадь здания составит 35,6 тысяч квадратных метров. В номерах смогут единовременно разместится до 1026 постояльцев. Парковочная зона будет рассчитана на 115 автомобилей. Рядом с гостиничным комплексом будет разбит сквер площадью в 2200 «квадратов» с рекреационными и прогулочными зонами.

На данный момент на участке ведутся инженерные изыскания. По информации от представителей застройщика, генеральным подрядчиком выступает группа компаний «Стройэксперт».


Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.