Новости Новости компаний - Атомстройкомплекс построит жилой комплекс на Уралмаше, Екатеринбург

Атомстройкомплекс построит жилой комплекс на Уралмаше, Екатеринбург

4 декабря 2020 г.
Корпорация Атомстройкомплекс» приступила к строительству нового жилого квартала в Екатеринбурге. Площадка расположена в Орджоникидзевском районе и ограничена улицами Победы, Народного Фронта, Достоевского и Бакинских Комиссаров. Ранее здесь находился частный сектор, который был расселён и расчищен.

Новый жилой комплекс носит название «Народные кварталы». Его строительство будет вестись в несколько этапов. Представители застройщика сообщили, что жилые корпуса будут разновысотными – в 9, 14, 21 и 27 этажей. В общем стилобате предусмотрен двухэтажный паркинг, в котором помимо парковочных мест выделят 1,5 тысячи «квадратов» под кладовые для хранения личных вещей и спортинвентаря. На подземную парковку будут вести прямые лифты. В составе жилого комплекса построят отдельный детский сад.

В связи с новым строительством в Екатеринбурге по улице Народного фронта и переулку Никитина введено одностороннее движение. Ограничения продлятся до ноября 2021 года.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


СБ
0
Специалист тендерного отдела





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.