Новости Новости объектов - Здание типографии реконструируют в Ростове-на-Дону

Здание типографии реконструируют в Ростове-на-Дону

25 ноября 2020 г.
В Ростове-на-Дону 4 года назад было продано здание типографии «Молот», построенное ещё в 1934 году. Собственником издательства и генеральным директором стала Шишкина Татьяна Ивановна, владелица торгового дома «Мир ремонта». Инвестор предложил цену в 447,6 миллионов рублей за имущественный комплекс на Будённовском проспекте, 47 и приступил к формированию планов по его развитию.

Открытые источники сообщают, что типография сменила свой адрес, а здание на Будённовском площадью 7850 квадратных метров будет реконструировано под торговый центр «Мира ремонта». Поскольку строение является объектом культурного наследия, при ремонте будет сохранён исторический облик фасада. В рамках проекта реконструкции инвестору предстоит укрепить стены, фундамент и заменить кровлю. Все ремонтно-строительные работы планируется завершить к весне следующего года.

Недавно представители группы «ВТБ» сообщили, что под реализацию проекта инвестору был предоставлен кредит в размере 580 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:








АЖ
0
Заместитель управляющего
АЛ
0
Управляющий директор
АЧ
0
Главный менеджер УФН
АА
0
Руководитель группы по работе с ключевыми корпоративными клиентами
АА
0
Менеджер по работе с ключевыми клиентами





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.