Новости Новости объектов - Логистический центр будет построен в Ростовской области

Логистический центр будет построен в Ростовской области

24 ноября 2020 г.
На этой неделе в столице проходит форум «Транспорт России-2020». На нём Ростовская область представила несколько инвестиционных проектов. Один из них – проект компании «Юникосметик» по строительству логистического центра. Представители организации и власти Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве при его реализации.

Под объект выбрали площадку в Аксайском районе, в станице Грушевской. 2 гектара земли выделили у аэропорта Платов. По словам губернатора области, на участке завершены работы по обнаружению объектов культурного наследия. Компания готовит документы для получения разрешения на строительство.

Логистический комплекс попадает под класс А стандартной российской классификации складов. Здание будет иметь один этаж высотой 12 метров. Стоимость его строительства оценивается в 350 миллионов рублей. «Юникосметик» планирует завершить строительно-монтажные работы к началу 2022 года.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общий объем инвестиций в проект составит 11,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты задействованных организаций.
16 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект около 1,5 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство горно-обогатительного комбината. Стоимость проекта 28 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
16 апреля 2024 г.
Строительство канализационных коллекторов. Стоимость проекта 771,8 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.