Новости Новости компаний - Брусника построит жилой дом в Сургуте, ХМАО

Брусника построит жилой дом в Сургуте, ХМАО

16 ноября 2020 г.
В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре стартует новый строительный проект: известный девелопер «Брусника» анонсировал строительство жилого дома в Сургуте. Участок под строительство площадью 2,2 тысячи квадратных метров расположен в 28 микрорайоне, на Комсомольском проспекте неподалёку от пересечения с улицей Щепеткина.

Суммарная площадь квартир превысит 20 тысяч «квадратов». Здание будет иметь переменную этажность от 3 до 17 этажей (включая подземный). Квартиры на верхнем этаже будут двухуровневыми, с панорамными окнами и зенитным окном в потолке. Согласно проектной декларации количество квартир – 105, парковочных мест в составе ЖК – 71. На улице, за внешним периметром, оборудуют открытую парковку на 33 автомобиля. Двор будет закрытым от машин и оборудован зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками, прогулочными зонами.

Планируемая стоимость строительства – 284 миллиона рублей. По состоянию на начало ноября на участке выполнено устройство котлована и забиты сваи. Разрешение на строительство выдано до июля 2022 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БРУСНИКА . СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК» из открытых источников:

Контакты «БРУСНИКА . СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.