Новости Новости компаний - Талан построит жилой комплекс в Ижевске, Удмуртия

Талан построит жилой комплекс в Ижевске, Удмуртия

6 ноября 2020 г.
Строительная группа «Талан» объявила о подготовке к новому строительству в Ижевске, Республика Удмуртия: между улицей Холмогорова и рекой Подборенка появится жилой комплекс под названием «Атмосфера». Девелопер уже заключил договор на проектное финансирование со «Сбербанком». Инвестиции в новый проект составят 845 миллионов рублей.

Участок под новое строительство занимает 3 гектара. Жилой комплекс будет создан в виде парк-квартала, сочетая в себе развитую инфраструктуру с зелёным окружением. Всего будет построено 3 корпуса с общим дворовым пространством размером с гектар, где предусмотрят и спортивные зоны, и прогулочную аллею-променад, и площадку с живой елью для совместных встреч Нового года, и детский городок. Также девелопер планирует поставить гаражные боксы для автолюбителей. Количество квартир в трёхсекционном комплексе заявлено до 314.

На данный момент на площадке идёт подготовка котлована. Предварительный срок сдачи проекта – конец 2022 года. Застройщиком является одна из компаний группы – СЗ «Ресурс-Билдинг».


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК РЕСУРС-БИЛДИНГ» из открытых источников:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ТАЛАН-ИЖЕВСК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.