Новости Новости компаний - Трест Магнитострой планирует строительство жилого комплекса в Магнитогорске

Трест Магнитострой планирует строительство жилого комплекса в Магнитогорске

5 ноября 2020 г.
Строительная группа «Трест Магнитострой» из Челябинской области имеет 90-летнюю историю и хорошо известна в регионе. На счету компании несколько крупных промышленных и гражданских объектов, имеется собственное производство железобетонных изделий, систем кондиционирования и металлоизделий.

Недавно представители компании сообщили, что готовится новый строительный проект в Магнитогорске на улице 250-летия Челябинска.

На месте пустыря у ледового дворца «Трактор» появится жилой комплекс, который будет носить название «Видный». Первые два корпуса начнут возводить весной 2021 года. Высота зданий составит 25 этажей. Жильцам предложат элитные квартиры, подземные этажи вместят парковку на 400 автомобилей, а на нижних этажах расположатся коммерческие и социально-бытовые объекты. Руководство «Трест Магнитострой» обещает благоустроенную территорию с парками, которая станет районным центром притяжения.

Объём инвестиций в новое строительство пока не уточнялся.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по производству





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.