Новости Новости объектов - Жилой комплекс будет построен на юге Казани

Жилой комплекс будет построен на юге Казани

30 октября 2020 г.
В Приволжском районе Казани «Джи-Групп» намерена реализовать новый строительный проект. Компания владеет участком на берегу озера Средний Кабан. В этом месте от озера отходит Монастырская протока – канал, соединяющий водоём с Волгой.

«Джи-Групп» вложится в строительство на данной территории жилого комплекса (объём инвестиций пока не уточнялся). Он будет состоять из трёх девятиэтажек общей площадью 61 тысяча квадратных метров. 2 тысячи «квадратов» на первых этажах отведут под коммерческие объекты, в том числе, магазины розничной торговли. Предусмотрено обустройство многоуровневой парковки. Дети жильцов смогут посещать новый местный детский сад и гулять в парке, который создадут вдоль Монастырской протоки. Строительными работами займётся «Унистрой». Его бренд принадлежит «Джи-Групп».

В компании отмечают, что к возведению домов и продаже квартир в них приступят уже в следующем году.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ДЖИ-ГРУПП» из открытых источников:



АН
1
Менеджер по продажам





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.