Новости Новости компаний - SYNGENTA строит завод гербицидов в Липецкой области

SYNGENTA строит завод гербицидов в Липецкой области

29 октября 2020 г.
Год назад был дан старт новому строительству в Липецкой области – швейцарская компания SYNGENTA создаст завод по выпуску средств защиты растений. Общие инвестиции в проект оцениваются в районе 1,6 миллиардов рублей.

В рамках проекта будут построены: офисное здание, промышленный корпус с двумя производственными линиями и фасовочным цехом на крупную и мелкую упаковку, резервуарный парк для хранения жидких гербицидов и сырья, вспомогательные объекты.

Генеральным подрядчиком строительства завода выступает электростальская компания СК «Ремстрой». В марте текущего года компания завершила возведение строительного городка и подготовку площадки и приступила к строительным работам. По состоянию на октябрь 2020 года возведён каркас производственного корпуса, залит фундамент под резервуарный парк. Стартовая мощность нового завода составит 5 миллионов литров готовой продукции.

Завершение строительства намечено середину 2021-го.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СИНГЕНТА ПРОДАКШН» из открытых источников:






3
Технический директор





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.