Новости Новости компаний - Ориентир построит складской комплекс в Истринском г.о., Московская область

Ориентир построит складской комплекс в Истринском г.о., Московская область

28 октября 2020 г.
Два года назад на территории г.о. Истра в деревне Петровское появился индустриальный парк «Ориентир-Запад». Он расположен на пересечении скоростной трассы М-9 «Новорижское шоссе» и «Бетонки» (трассы А-107). Управляющей компанией является московский девелопер – группа «Ориентир».

Недавно представители компании сообщили, что в Петровском индпарке говорится новое строительство – для известного производителя форменной и спецодежды будет возведён складской комплекс А+ класса на 40 тысяч «квадратов». В составе комплекса предусмотрен металлический мезонин на несколько уровней, офисное помещение на 3 этажа, маркировочная зона, где на спецодежду будут пришиваться и наноситься логотипы компаний, и складские бетонные антресоли. Отдельный автомобильный выезд будет вести с территории склада на Новорижское шоссе. Заказчиком проекта выступает ПВ ООО «Фирма Техноавиа».

Объём инвестиций в новое строительство не раскрывался, однако по оценкам специалистов он превысит 1,1 миллиард рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на осень 2021 года. Посредником в сделке между девелопером и заказчиком выступила компания Knight Frank (Найт Фрэнк).


Компании, которые упоминаются в данной новости:


1
Заместитель директора ОП Рязань
ЮИ
0
Генеральный директор Кузбасс-Техноавиа




ВА
0
Директор по развитию

Контакты «ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК ОРИЕНТИР» из открытых источников:



Контакты «ОРИЕНТИР» из открытых источников:



Контакты «НАЙТ ФРЭНК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.