Новости Новости компаний - Астон планирует строительство жилого комплекса в Екатеринбурге

Астон планирует строительство жилого комплекса в Екатеринбурге

26 октября 2020 г.
Компании «Астон» и «Малышева, 73» совместно реализуют новый строительный проект в южной части Екатеринбурга, на набережной в микрорайоне Уктус. В следующем году планируют получить разрешение на строительство жилого комплекса «Сезоны». Предполагается, что он станет логическим продолжением ЖК «Сказы Бажова» на улице Щербакова.

В состав войдут 10 небоскрёбов высотой от 16 до 32 этажей. Их суммарная площадь составляет 152 тысячи квадратных метров. И проектированием, и строительными работами займутся упомянутые компании. Бюро «Оса» разработало архитектурный облик объектов нового строительства.

По словам генерального директора «Астона», облагораживание внутренней территории ЖК включает в себя обустройство одного из островов. Объём инвестиций не называется, срок начала реализации нового строительного проекта тоже. Ожидают, что все дома будут сданы в течение 8 лет.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «МАЛЫШЕВА-73» из открытых источников:






Контакты «АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ОСА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.