Новости Новости компаний - Дельта-пак модернизирует производство в Воронежской области

Дельта-пак модернизирует производство в Воронежской области

20 октября 2020 г.
На предприятии «Дельта-пак» под городом Россошь (Воронежская область) планируется реконструкция производства с целью наращивания объёмов выпускаемой продукции, а именно гибкой многослойной полимерной тары и пакетов. Проект модернизации завода подразумевает монтаж нового оборудования и техники. В результате количество изготавливаемой гибкой упаковки увеличится на четверть, а пакетов - в полтора раза; повысится эффективность проверки качества продукции, а также снизится количество производственных отходов. Откроется дополнительно 20 мест для трудоустройства.

Фирме понадобится 280 миллионов рублей. Беспроцентный заём в размере 200 миллионов компании предоставит «Моногорода.РФ» (Фонд развития моногородов, который входит в состав государственной корпорации «ВЭБ.РФ»). Соответствующий документ подписали руководители Фонда и «Дельта-пак».


Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЕР
0
зам. финансового директора








АК
0
Старший менеджер
РХ
0
региональный менеджер





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.