Новости Новости объектов - Индустриальный парк строится в Сургуте, ХМАО – Югра

Индустриальный парк строится в Сургуте, ХМАО – Югра

19 октября 2020 г.
С 2018 года в Сургуте строится индустриальный парк для машиностроительных, нанотехнологических и металлообрабатывающих предприятий. Проект реализует Управляющая компания, созданная при участии инжинирингового холдинга «Интек» и Фонда развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

За два года в «Индустриальном парке – Югра» построен производственный корпус площадью 3000 «квадратов», КПП, котельная на природном газе и протянуты инженерные сети. На эти цели окружной Фонд развития выделил 102 миллиона рублей.

В октябре 2020 года стартовал второй этап строительства промпарка – Фондом развития предоставлен очередной заём на 220 миллионов рублей. Эти средства пойдут на модернизацию производственного корпуса и возведение склада временного хранения закрытого типа.

К 2022-му году планируется ввести в эксплуатацию 10,6 тысяч квадратных метров производственных площадей и полностью завершить строительство инфраструктуры.

Примечание:
• подробнее о начале реализации проекта с июньским обновлением по ссылке.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ЮГРА» из открытых источников:



СА
0
Заместитель директора





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.