Новости Отборы субподрядчиков - Выбор подрядчиков №106. Проектирование и строительство временного энергоцентра

Выбор подрядчиков №106. Проектирование и строительство временного энергоцентра

Приглашаем принять участие в тендере на выполнение работ по на разработке проектной и рабочей документации, а также для выполнения строительно-монтажных работ временного энергоцентра для электроснабжения Лодочного нефтегазоконденсатного месторождения.

Срок подачи конкурсных предложений — 14.10.2020 г.
Срок объявления победителя — 23.10.2020 г.

Коммерческое предложение должно содержать стоимость выполнения работ, график (сроки) выполнения работ.
Победитель тендера обязуется принять все условия Договора на выполнение работ.

Проект Договора является обязательной составной частью тендерной документации и представлен в Приложении к настоящему извещению. Любые условия проекта Договора не подлежат изменению со стороны претендентов. В случае внесения изменений в условия Договора участниками тендера, организатор тендера имеет право не рассматривать тендерное предложение по причине его несоответствия требованиям тендерной документации.

Победитель тендера обязуется принять Дополнительные требования Заказчика (Инвестора), представленные в Приложении к настоящему извещению, и являющиеся неотъемлемой частью Договора при его заключении с победителем тендера.

Документация и контакты ниже.

Скачайте приложенную документацию по этой ссылке

Документация содержит вложенные пакеты по проектным и строительно-монтажным работам (отдельно) по объектам "Временный энергоцентр для электроснабжения Лодочного м.р. KП-■ и КП-■» ООО «РН-Ванкор».
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.