Новости Новости объектов - Швейную фабрику планируется построить в центре Москвы

Швейную фабрику планируется построить в центре Москвы

2 октября 2020 г.
Замминистра промышленности и торговли РФ в конце сентября посетил Екатеринбург, где нанёс визит на инновационную швейную фабрику известного модельера Шишкина. На предприятии широко применяются цифровые технологии – внедряются конструкторские разработки при обработке и соединении материалов разных типов, мастера работают на роботизированных комплексах, при конструировании одежды используется 3D-моделирование.

После визита замминистра на екатеринбургское «Шишкин Юниформ Ателье», в открытых источниках появилась информация о том, что модельер намерен построить еще одну автоматизированную швейную фабрику, но на этот раз в Москве. Федеральные власти предоставят инвестору участок в центре столицы, где к 2024 году планируется создать новое предприятие по пошиву мужской и спортивной одежды.

Инвестиции в строительный проект оцениваются в районе 500 миллионов рублей, причём часть финансирования составят кредитные средства.





Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.