Новости Новости объектов - Завод железобетонных изделий будет построен в Кургане

Завод железобетонных изделий будет построен в Кургане

28 сентября 2020 г.
В городе Курган, на базе уже не функционирующего завода «Икар», расположенного на территории местного индустриального парка, будет открыто производство железобетонных изделий. Инициатором нового строительного проекта выступает ГК «Курганприбор».

В ближайшее время начнётся модернизация имеющихся на участке промышленных объектов, а именно двух корпусов суммарной площадью 25 тысяч квадратных метров. Полностью реконструировать инфраструктуру планируют в 2021 году. Затем начнётся монтаж оборудования, которое инвестор закупает на данный момент. Во второй половине 2021 предполагается выход на проектную мощность – 35 тысяч кубометров продукции в год. Представители «Курганприбора» сообщают, что в новое строительство вложат свыше 100 миллионов рублей и что на предприятииоткроется порядка 50 мест для трудоустройства.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КУРГАНПРИБОР», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.