Новости Новости компаний - МираСыр построит козью ферму в Подмосковье

МираСыр построит козью ферму в Подмосковье

22 сентября 2020 г.
Подмосковные власти определили крестьянско-фермерскому хозяйству «МираСыр» земельный участок площадью 640 гектаров под Коломной. В планах компании открыть на этом месте животноводческий комплекс, благодаря чему российский рынок пополнится деликатесным козьим мясом, молоком и сырами.

«МираСыр» специализируется именно на разведении коз. Реализовав новый строительный проект, хозяйство нарастит объёмы производства в 6 раз: сейчас в собственности компании имеется 600 голов, а к концу 2021 года станет 3600. Ожидается, что ферма сможет приносить 2,8 тысячи, 370 тысяч и 86 тонн молока, сыра и мяса соответственно. Появится 34 места для трудоустройства. Вложения составляют чуть менее 340 миллионов рублей.

КФХ «МираСыр» - молодая компания, образованная лишь в 2018 году. Имеет общее руководство и учредителя с ООО «Торговый дом «Мясной». Контактов в открытых источниках пока не имеет.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.