Новости Новости компаний - Трон построит туристско-рекреационный комплекс в Дагестане

Трон построит туристско-рекреационный комплекс в Дагестане

21 сентября 2020 г.
Компания «Трон» планирует реализовать новый строительный проект в области туризма и отдыха на территории Республики Дагестан. Подразумевается создание рекреационного комплекса «Сардар». Объект будет поделён на два сектора: «Горный» в Сулейман-Стальском районе и «Приморский» в Дербентском. Суммарная площадь, занимаемая «Сардаром», составляет 20 гектаров.

Комплекс будет функционировать круглый год в курортно-санаторном формате. В «Горном» можно будет посетить ресторан, кафе, заняться рыбалкой на искусственном озере, прогуляться и прокатиться на квадроцикле. На данный момент строительство объектов из этого сегмента подходит к концу. В «Приморском» организуют туристический комплекс. Проект завершат до 2022 года.

В качестве персонала наймут порядка 320 человек. Объём инвестиций компании оценивается более чем в миллиард рублей.





Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.