Новости Новости компаний - УралХим модернизирует производство в Пермском крае

УралХим модернизирует производство в Пермском крае

18 сентября 2020 г.
На российском рынке пользуются спросом азотсодержащие удобрения, в связи с чем компания «УралХим» решила провести модернизацию производства на предприятии «Азот» в городе Березники Пермского края.

Холдинг планирует нарастить объёмы производства аммиачной селитры и слабой азотной кислоты на 250 тонн в сутки (с 1850 до 2100) и 230 соответственно. Для этого группа компаний ГИАП разработала документацию к новому строительному проекту. Документацией предусмотрено обновление оборудования в двух цехах.

Сейчас закупается необходимая техника. Затем, начиная с ноября текущего года, в два этапа будет проведена непосредственно модернизация: к маю 2021 года смонтируют и запустят оборудование для производства селитры, а к лету 2022 – для получения азотной кислоты. «УралХим» инвестирует 1,2 миллиарда рублей в увеличение производительности филиала.



Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ОБЪЕДИНЕННАЯ ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ УРАЛХИМ» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.