Новости Новости объектов - Гостиница с девятью гостевыми домиками будет построена на курорте Армхи, Ингушетия

Гостиница с девятью гостевыми домиками будет построена на курорте Армхи, Ингушетия

17 сентября 2020 г.
В западной части Джейрахского района Ингушетии расположен единственный в регионе санаторно-курортный комплекс «Армхи». Курорт предлагает размещение в отелях, горнолыжные и велотрассы, спа-процедуры и другие традиционные курортные развлечения. Он занимает территорию свыше 2 тысяч гектаров и находится на высоте полутора тысяч метров над морем.

Недавно управляющая компания «Курорты Ингушетии» сообщила, что на территории комплекса будет построена ещё одна гостиница с туристическими домами. Новый отель предусматривает размещение 30 номеров, в которых будут проживать 60 человек. Девять гостевых домов построят в уникальном дизайне – с панорамными окнами и купольной мягкой крышей. Объём инвестиций в проект не уточнялся, однако руководство курорта пояснило, что выйти на строительную площадку инвестор намерен в ноябре текущего года.


Примечание:
• в открытых источниках инвестором названа компания ООО «Турист Центр». Однако, найти компанию с таким наименованием не удалось. В ■■■■ году сообщалось, что первым резидентом особой экономической зоны «Армхи» стала компания «Туристический центр», учредителем и директором которой является Евлоев Муслим Магометович.
Отметим, что генеральным директором ООО «Курорты Ингушетии» является Евлоев Магомед Исраилович.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «КУРОРТЫ ИНГУШЕТИИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.