Новости Новости компаний - ТЭН начинает строительство клубного дома за 730 миллионов рублей в Екатеринбурге.

ТЭН начинает строительство клубного дома за 730 миллионов рублей в Екатеринбурге.

10 сентября 2020 г.
В Екатеринбурге открылся старт продаж в новом клубном доме в Верх-Исетском районе. На небольшом участке в Центре между улицами Боевых дружин и Февральской революции будет построен жилой комплекс «19/05», по названию площади, с которой соседствует дом. Девелопером проекта выступает известная строительная компания «ТЭН Девелопмент» (входит в холдинг TEN).

Недавно «Банк ДОМ.РФ» открыл девелоперу кредитную линию на строительство указанного объекта. Сумма финансирования – 724 миллиона рублей.

Монолитный корпус будет иметь 16 этажей. Здесь расположатся 73 квартиры, а под ними оборудуют двухуровневый подземный паркинг на 80 автомобилей, куда можно будет спуститься сразу на лифте. Высота потолков в паркинге – до 3,7 метров.

Застройщик обещает максимально комфортные условия для проживания и эстетичный внешний вид здания и прилегающей территории.

Завершить строительство планируется ориентировочно во втором квартале 2022-го.



Компании, которые упоминаются в данной новости:





ЮР
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство очистного комплекса. Стоимость проекта 841,6 млн. рублей. Подробности и ключевые контакты.