Новости Новости компаний - Башкирская электросетевая компания проектирует подстанцию для жилого квартала в Уфе

Башкирская электросетевая компания проектирует подстанцию для жилого квартала в Уфе

9 сентября 2020 г.
В Уфе быстрыми темпами строится микрорайон Инорс. Здесь появляются социальные объекты и новые жилые кварталы, в связи с чем назрела необходимость построить подстанцию, которая бы снабжала новых потребителей.

Недавно «Башкирская электросетевая компания» объявила о подготовке к новому строительству. Одна из её дочерних структур, ООО «БЭСК Инжиниринг», приступила к разработке проектной документации по строительству ПС 110 кВ в указанном микрорайоне. Как ожидается, новый энергетический объект будет снабжать электричеством многоквартирный жилой комплекс и детский образовательный центр на территории, ограниченной улицами Ферина, Лётчика Кобелева, Фронтовых бригад и Лесунова. Инициаторы проекта обещают гармонично вписать объект в архитектуру жилого квартала.

Известно, что подстанцию снабдят двумя трансформаторами с распредустройством. Строительство должно быть завершено не позднее второго полугодия 2022-го. «Башкирской электросетевой компании» помогает работать над проектом ООО «Башкирэнерго». Объём инвестиций в новое строительство не уточнялся.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БАШКИРСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,




Контакты «БЭСК ИНЖИНИРИНГ», раскрытые на официальных тендерных площадках:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.