Новости Новости компаний - Дядя Ваня построит консервный завод в Волгоградской области

Дядя Ваня построит консервный завод в Волгоградской области

8 сентября 2020 г.
Весной 2018 года сельскохозяйственная компания «СП Дядя Ваня – Девелей» начала подготовку к новому строительному проекту: инвестор намерен создать в Волгоградской области консервный завод по первичной переработке плодоовощной продукции.

Недавно Администрация города Волжский сообщила, что подготовительные работы завершены и «Дядя Ваня» планирует в ближайшее время выйти на строительную площадку. Участок под новое строительство выделен в посёлке Краснооктябрьский. Планируется, что это будет крупнейшее консервное предприятие в России.

Ведётся планировка территории и установка ограждения вокруг будущей стройплощадки. В сентябре запланирована торжественная церемония по закладке символического камня. Региональные власти ожидают от предприятия существенных налоговых отчислений. Заявлено, что завод принесёт 400-500 новых рабочих мест.




На новостных порталах объём вложений не раскрывался, однако
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СП ДЯДЯ ВАНЯ - ДЕВЕЛЕЙ» из открытых источников:



ЕЛ
0
Заведующий сектором





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.