Новости Новости компаний - Евроклима планирует строительство завода по выпуску систем кондиционирования воздуха в Калужской области

Евроклима планирует строительство завода по выпуску систем кондиционирования воздуха в Калужской области

7 сентября 2020 г.
В 2020 году ремонтно-торговая компания «Евроклима РУС», специализирующаяся на холодильном оборудовании, анонсировала планы по созданию собственного производства. Инвестор намеревается построить завод по выпуску систем кондиционирования в Калужской области.

Участком под новое строительство выбрана Боровская площадка ОЭЗ «Калуга». Недавно Агентство регионального развития Калужской области объявило, что инвестор зарегистрировал под реализацию проекта новое юридическое лицо – ООО «Евроклима Рус Продакшн». Экспертный совет присвоил компании статус резидента ОЭЗ. Технические параметры проекта на данный момент не озвучивались, однако сообщается, что объём инвестиций достигнет 180 миллионов рублей, а количество трудоустроенных специалистов в регионе возрастёт на 67.

Стоит отметить, что в прошлом году компания «Евроклима РУС» анонсировала планы по строительству завода холодильного оборудования в ОЭЗ «Дубна» в Подмосковье. Инвестиции оценивались в 510 миллионов рублей.


Примечание:
• компания «Евроклима РУС» является дочерним предприятием австрийской Euroclima Apparatebau GmbH, а также связана по учредителям с компанией «Креовент».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






0
Руководитель проектов
0
Менеджер по продажам
0
Директор по развитию
ДЧ
0
Заместитель генерального директора
ДФ
0
Руководитель проектов
ИК
0
Руководитель проектов
СБ
0
Руководитель проектов




Контакты «ЕВРОКЛИМА РУС ПРОДАКШН» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.