Новости Новости объектов - Колбасный завод проектируется в Сергиевом Посаде, Московская область

Колбасный завод проектируется в Сергиевом Посаде, Московская область

4 сентября 2020 г.
Портал B2BGlobal в конце прошлого года сообщал о готовящемся новом строительстве в Сергиево-Посадском городском округе: компания под названием «Бонжорно Групп» получила земельный участок под мясоперерабатывающий завод. Инвестор планировал запустить новое производство к лету 2020 года, однако работы были отложены.

В конце августа стало известно, что разработка проектной документации только завершается. Приступить к строительству компания «Бонжорно Групп» планирует в октябре текущего года и запустить завод к концу 2021-го. Годовая мощность предприятия составит 2500 тонн сыровяленых колбасных изделий.

Участок под строительство площадью 1,6 гектара расположен в селе Сватково, к юго-востоку от Сергиева Посада. Инвестиции оцениваются в 102 миллиона рублей, а количество занятого населения увеличится на 25 человек.




Примечание:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БОНЖОРНО ГРУПП» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.