Новости Новости компаний - Тернейлес строит лесоперерабатывающий завод в Приморском крае

Тернейлес строит лесоперерабатывающий завод в Приморском крае

31 августа 2020 г.
Приморская группа компаний «Тернейлес» осуществляет полный комплекс лесопереработки – от заготовки и лесовосстановления до производства пиломатериалов, шпона и щепы.

Недавно открытые источники сообщили, что «Тернейлес» реализует новый строительный проект – в посёлке Пластун появится завод, перерабатывающий тонкомерные стволы деревьев. Мощность завода по переработке составит 250 000 кубометров кругляка, что позволит увеличить выход готовой продукции на 127 000 кубометров.

По состоянию на середину августа застройщиком получено разрешение на строительство, заключён договор на поставку оборудования с австрийской компанией «Шпрингер Машиненфабрик ГмбХ». Первую продукцию, полученную с конвейера нового завода, ожидают в сентябре 2021 года. Параллельно на предприятии ведётся реконструкция котельной, которая будет завершена к октябрю нынешнего года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.