Новости Новости объектов - Завод экструдированных кормов будет построен в Красноярском крае

Завод экструдированных кормов будет построен в Красноярском крае

27 августа 2020 г.
В Красноярском крае идёт реализация комплексного проекта развития с частными инвестициями почти в 2 миллиарда рублей.

Местное рыбоводческое предприятие «Малтат» совместно с индивидуальным предпринимателем Передельским Виталием поднимают экономику в двух посёлках Приморск и Балахта. В рамках строительного проекта «Малтат» вложит 1,8 миллиардов рублей в производство кормов для животных путём сухой экструзии. 500 миллионов уже вложено в покупку оборудования.

В качестве сырья будут использоваться отходы от рыбного промысла и мясо-колбасного производства с ИП Передельского. Частный предприниматель вложит 90 миллионов рублей, а региональные власти пообещали потратить 155 миллионов на помощь с инфраструктурой. В частности, будет модернизирована насосная станция, обеспечивающая посёлок водой, и отремонтирована сеть дорог, ведущих к будущему производству. Мощность нового комбикормового завода составит 120 тонн готовой продукции в год. Запуск намечен на 2024 год.



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 марта 2024 г.
Строительство цехов завода насосов в Орловской области. Инвестиции в проект около 5,5 млрд рублей. Информация о проекте и контакты основных кураторов.
18 марта 2024 г.
Модернизация гидроэлектростанции. Размер инвестиций 4 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
18 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составляют около 1,9 млрд. рублей. Информация и контакты.
18 марта 2024 г.
Строительство завода по производству автокомпонентов. Стоимость проекта 10 млрд. рублей. Подробности проекта и его кураторы.