Новости Новости компаний - ДиПОС построит новые цеха на Верхневолжском СМЦ в Ивановской области

ДиПОС построит новые цеха на Верхневолжском СМЦ в Ивановской области

26 августа 2020 г.
«Верхневолжский сервисный металло-центр», связанный с московской Производственно-коммерческой фирмой «ДиПОС» (от лозунга «Дело и Постоянство») специализируется на выпуске металлопроката, профнастила, труб и другой металлопродукции.

Два года назад предприятие выкупило в Ивановской области участок земли бывшего совхоза «Тепличный» под расширение собственных производственных мощностей. Участок расположен между поселком Ново-Талицы и городом Иваново.

Недавно представители «ДиПОС» рассказали, что на участке постепенно ведётся расчистка территории от старых строений и в 2021 году намечено начало нового строительства. Здесь появятся дополнительные цеха по металлообработке, будет создано несколько сотен новых рабочих мест с достойной зарплатой. Общий объём инвестиций не озвучивался, однако сообщалось, что строительный проект рассчитан на несколько лет.

На данный момент на предприятии ведётся реализация программы модернизации, в которую только за текущий год вложено 350 миллионов рублей и около 1,2 миллиарда за 2019-й.



Компании, которые упоминаются в данной новости:











Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.