Новости Новости компаний - Почеп-Молоко планирует построить очистные сооружения на предприятии в Брянской области

Почеп-Молоко планирует построить очистные сооружения на предприятии в Брянской области

18 августа 2020 г.
«Почеп-Молоко» (город Почеп Брянской области), предприятие крупнейшего на территории РФ сыродельного холдинга «Сыр Стародубский», обязалось построить очистные сооружения: местные жители жалуются на стойкий неприятный запах от хранилища жидких отходов молокозавода. С целью обсудить новый строительный проект в первых числах августа состоялось совещание представителей руководства «Почеп-Молоко», «Сыра Стародубского» и региональных и местных властей.

В ближайшем будущем компания должна представить программу нового строительства, сроки составления проектной документации и непосредственно возведения объекта.

Пока на производстве не появятся очистные сооружения, от запаха на предприятии будут избавляться с помощью специальных бактерий, способных перерабатывать отходы. Уже заключено соглашение о поставке партии с московской фирмой.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.