Новости Новости объектов - Транспортно-логистический комплекс планируется построить в Находке, Приморский край

Транспортно-логистический комплекс планируется построить в Находке, Приморский край

3 августа 2020 г.
В конце июля в городе Находка, Приморский край, прошло заседание Совета по развитию предпринимательства, на котором депутаты гордумы и представители администрации рассмотрели несколько строительных проектов, представленных резидентами Свободного порта Владивосток (СПВ). Отметим, что к территории СПВ относятся все ключевые порты юга Дальнего Востока от Зарубино до Находки.

Одним из одобренных проектов стало строительство на берегу бухты Врангеля сухопутного транспортно-логистического центра. Инвестором проекта выступает ООО «Имущественный комплекс ЗСК», связанное по учредителям с «Заводом строительной керамики», специализирующимся на выпуске кирпича и черепицы. На перевалочном комплексе будет производиться обработка сыпучих и контейнерных грузов, не включая уголь.

Объём инвестиций, заявленный компанией, составит 300 миллионов рублей. На эти средства инвестор в течение пяти лет построит складской комплекс и ветку железнодорожных путей к логистическому центру. На новом объекте будет создано 50 дополнительных рабочих мест.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС ЗСК» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.