Новости Новости компаний - Узтм-Картэкс модернизирует предприятие в Екатеринбурге

Узтм-Картэкс модернизирует предприятие в Екатеринбурге

31 июля 2020 г.
«Узтм-Картэкс» продолжает модернизацию входящего в него предприятия – Уральского машиностроительного завода (Екатеринбург, Свердловская область). Составлена инвестиционная программа, выполнить её планируют в течение 2020-2021 годов.

Стоимость нового проекта по строительству и модернизации объектов оценивается в 1,3 миллиарда рублей. Финансовую поддержку окажет Газпромбанк – основной акционер «Узтм-Картэкс». Сделать планируют следующее: построить две газовых котельных мощностями 14 и 5 Мегаватт соответственно, в двенадцатый блок перенести один цех и обустроить склады, закупить оборудование и технику и закончить ремонтные работа, начатые не промышленных площадях и помещениях бытового назначения.

Как сообщают в администрации завода, одна из целей нового строительного проекта заключается в снижении затрат на логистику и энергоснабжение. Это позволит перевести средства на улучшение качества выпускаемой продукции.

Вся инвестиционная программа является вторым этапом переоснащения и модернизации предприятия. На первом шаге (2018-2020 годы), который уже почти завершён, закупили новые станки, созданы несколько цехов, а также внедрены некоторые улучшенные производственные технологии.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЛЮ
0
Главный специалист
ОМ
0
Региональный представитель








1
Заместитель начальника отдела
1
Исполнительный директор
0
Заместитель начальника
АО
0
Начальник кредитного управления
АД
0
Исполнительный директор управления сопровождения специальных контрактов





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.