Новости Новости объектов - Бизнес-центр планируется построить в Нижнем Новгороде

Бизнес-центр планируется построить в Нижнем Новгороде

27 июля 2020 г.
Несколько лет назад в Нижнем Новгороде компания «Чистые Машины» выкупила под застройку участок площадью 0,2234 гектара на перекрёстке улиц Костина и Воровского. Здесь застройщик планирует разместить бизнес-центр, площади которого будут сдаваться в аренду.

Недавно компания обратилась в областной департамент градостроительства за разрешением отклониться от предельных параметров строительства. Департамент позволил застройщику свести к минимуму отступ от красной линии и от границ участка.

Согласно проекту, который разработала «Персональная творческая мастерская архитектора Чакрыгина Ю. В.», по адресу улица Костина, 9 будет построен деловой комплекс из секций разной высоты: пяти и шестиэтажные части будут углом примыкать к пешеходным тротуарам, а девятиэтажный блок возвышаться в глубине участка.

Суммарная площадь офисов и бытовых помещений превысит десять тысяч квадратных метров. Предусмотрено оборудование подземной парковки на 110 автомобилей. Объём инвестиций в новое строительство не озвучивался.


Примечание:
• в открытых источниках размещены контакты БЦ «Костина ■», без уточнения юридического лица:
Тел.: +■ ■■■ ■■■ ■■ ■■, e-mail: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ЧИСТЫЕ МАШИНЫ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы