Новости Новости объектов - Административно-производственный комплекс будет построен в Подмосковье

Административно-производственный комплекс будет построен в Подмосковье

24 июля 2020 г.
В Московской области в городе Долгопрудный откроется производство парфюмерии: министерство жилищной политики региона выдало разрешение на строительство компании «Балей» (имеющей общих учредителей с ГК «СтройУниверсал»). Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Частично помещения были построены ещё в прошлом году. «Балей» планирует модернизировать и достроить объект до 4,4 тысяч квадратных метров. Новым строительным проектом предусмотрено разделение здания на два корпуса: первый предназначен для офисов и административных кабинетов, второй – для производства парфюмерии. В министерстве жилищной политики Подмосковья отмечают, что компании окажет помощь Центр содействия строительству. В комплексе смогут трудоустроиться 50 человек.

«Балей» инвестирует в новое строительство порядка 300 миллионов рублей.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БАЛЕЙ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.