Новости Новости объектов - Завод по производству мороженого планируют построить в Московской области

Завод по производству мороженого планируют построить в Московской области

24 июля 2020 г.
В течение трёх лет в Долгопрудном, Подмосковье, одна из крупнейших компаний – производителей мороженого «Чистая линия» намерена реализовать новый строительный проект: откроют производство замороженного лакомства. В последние два года продукция фирмы набрала популярность, с чем и связано расширение производства.

В региональном минсельхозе сообщают, что к концу текущего года в планах закончить проектирование, а завершить все строительные работы и запустить объект инвестор намерен к 2022-2023 году. На данный момент требуется согласование некоторых деталей с министерствами и правительством и уточнение площадки под новое строительство (компания выбирает из трёх).

Проект обещает быть масштабным: инвестиции в него составят более чем 3 миллиарда рублей. На производстве трудоустроят три тысячи человек. Планируется, что предприятие будет иметь мощность в 500 тонн мороженого в сутки.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ПРОДУКТ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.