Новости Новости объектов - Свинокомплекс на 50 тысяч голов строится в Северо-Казахстанской области, Казахстан

Свинокомплекс на 50 тысяч голов строится в Северо-Казахстанской области, Казахстан

23 июля 2020 г.
Год назад в селе Новоивановка Тайыншинского района Северо-Казахстанской области был построен современный свинокомплекс на 50 тысяч голов. Инвестором проекта является мясоперерабатывающее предприятие TOO «Emc Agro» (ЕМС Агро).

Недавно стало известно, что компания приступила к строительству второй фермы, идентичной по параметрам с первой. В том же районе стартовало строительство свинокомплекса, оснащённого новейшим оборудованием. Стоимость проекта оценивается в 5,1 миллиарда тенге (около 880 миллионов рублей по июльскому курсу).

Как сообщает инвестор, структура свинофермы включает репродукторное отделение, корпус доращивания и откорма, станцию искусственного осеменения, а также мясоперерабатывающий цех. На новом свинокомплексе будет создано дополнительно 50 рабочих мест.

Генеральным подрядчиком на строительстве нового объекта выступает компания «АзияАгроФуд». Завершить работы и сдать ферму в эксплуатацию предполагается к июлю 2021 года.


TOO «Emc Agro» (ЕМС Агро)
■■■■■■, Северо-Казахстанская обл. Тайыншинский р-он,
с. Чермошнянка, промышленная зона Чермошнянка,здание ■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.