Новости Новости компаний - Евроинвест Девелопмент начинает вторую очередь строительства жилого комплекса в Кудрово, Санкт-Петербург

Евроинвест Девелопмент начинает вторую очередь строительства жилого комплекса в Кудрово, Санкт-Петербург

23 июля 2020 г.
В одном из самых ближних пригородов Санкт-Петербурга, Кудрово, строится жилой комплекс из двух многоквартирных домов. Проект реализует компания «Евроинвест Девелопмент». Жилой комплекс возводится между кольцевой автодорогой и проспектом Строителей.

Первый корпус находится на завершающей стадии и недавно стало известно, что девелопер приступает к строительству второй очереди. Новое строительство оценивается в 1,3 миллиарда рублей и между строительной компанией и «Сбербанком» был заключён договор о финансировании.

Второй корпус в составе жилого комплекса под названием «Айди Кудрово» (ID Кудрово) будет высотой в 12 этажей. Количество квартир – 403, а общая площадь объекта превысит 25,6 тысяч квадратных метров. В составе ЖК предусмотрено строительство детского сада на 330 мест и общеобразовательной школы на 825 учеников. Парковочные места будут на открытых площадках, так и в подземном многоярусном гараже.

Сдача второго корпуса намечена на 2 квартал 2022 года. Судя по видеотрансляции со строительной площадки, на участке идут фундаментные работы.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ» из открытых источников:



0
Специалист по ценообразованию
0
Начальник отдела
0
Отраслевой эксперт
0
Директор по развитию
0
Менеджер проекта
0
Главный клиентский менеджер
0
менеджер
0
Исполнительный директор- начальник отдела


Контакты «СБЕРБАНК РОССИИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны: , , , , , , , , ,



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.