Новости Новости компаний - Милком модернизирует молокоперерабатывающий завод в Удмуртии

Милком модернизирует молокоперерабатывающий завод в Удмуртии

22 июля 2020 г.
В Удмуртии расположено одно из молочных предприятий известной группы «КОМОС» - АО «Милком». В свою очередь, «Милком» объединяет несколько производственных площадок, в числе которых «Глазов-молоко».

Недавно представители группы «Комос» сообщили, что на молокоперерабатывающем заводе в Глазове ведётся модернизация, направленная на увеличение заводских мощностей. К августу-сентябрю «Милком» установит на предприятии фасовочный аппарат на линию по производству зернёного творога. Запланирована установка ещё двух автоматизированных творожных линий, выпускающих продукцию под маркой «Село Зелёное». Этот шаг позволит к 2022 году увеличить творожное производство до 800 тонн в месяц.

На данный момент ведётся разработка проекта по модернизации цеха сухих сывороточных продуктов. В рамках этого шага обновят сушильный комплекс и увеличат суточную переработку жидкой молочной сыворотки почти в 2 раза - до 800 тонн.

В ближайшее время модернизируют инфраструктуру предприятия - планируется заменить компрессорное оборудование, установить испарительный конденсатор Decsa, заменить часть технологического оборудования в компрессорной. Этот этап завершат к весне 2021 года.



Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.