Новости Новости компаний - Заспорт построит швейную фабрику в Башкортостане

Заспорт построит швейную фабрику в Башкортостане

13 июля 2020 г.
Российский производитель одежды ZASPORT («Заспорт») недавно сообщил о подготовке к новому строительству в республике Башкортостан. В конце июля состоялась встреча представителей компании с Главой Башкирии, на которой обсуждались детали строительного проекта.

Инвестор планирует построить в регионе швейную фабрику, а в перспективе создать инновационный центр компетенций, где будет производиться обучение специалистов в сфере лёгкой промышленности.

Компания «Заспорт» получит статус резидента особой экономической зоны «Алга», расположенной в Стерлитамакском и Ишимбайском районах. Под строительство швейной фабрики инвестору выделен участок в Ишимбае площадью почти 5 гектаров. К 2021 году планируется завершение проектирования и выход на строительную площадку. Обсуждается привлечение к строительству местных производителей стройматериалов.

Партнёрами в реализации проекта выступят «Комбинат рабочей одежды» и недавно созданное пошивочное предприятие «Аркада».



Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «КОМБИНАТ РАБОЧЕЙ ОДЕЖДЫ», раскрытые на официальных тендерных площадках:


Контакты «ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АРКАДА» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.